Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Die Votivkirche in Wien im Abendlicht, signiert: Ludwig Hans Fischer, datiert: 1901, rückseitig Reste eines Klebeetiketts vom Künstlerhaus Wien, Gouache auf Papier, ca. 44 x 29 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 16:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Ludwig Hans Fischer
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |