Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel (Christus), in der Platte seitenverkehr signiert: F. Aigner, Lithographie und Holzschnitt in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 98,8 x 62,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-