Lore Heuermann *
(Münster 1937 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: Lo He, Tusche, Feder, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Lore Heuermann *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |