Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, nummeriert und bezeichnet: 5/30 Handdruck, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 42,5 x 49 cm, Blattgröße ca. 48 x 64 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: