Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Liebesspiel der Nymphe (Die Braut des Erlkönigs), 1970, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 117/200, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 20,5 x 31,3 cm, Blattgröße ca. 44 x 53,5 cm, gedruckt im Atelier Kapounek, Hennersdorf (Prägestempel), Passepartout, WVZ Weis 155
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: