El Hombre - Hubert Pfaffenbichler *
(Ybbs 1942-2008 Wien) Hafeneinfahrten - Adria, Mappe mit 5 Photolithographien in Farbe, jeweils handsigniert: El Hombre, datiert: (19)84, nummeriert: 37/250, ca. 35,5 x 47,5 cm, Mappe ebenso handsigniert, nummeriert, gewidmet
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |