Adolf Frohner *, 5 Bilder:
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Folge von fünf tänzerischen Aktdarstellungen, jeweils handsigniert: Frohner, bezeichnet: E. A. (h. c.) (épreuve d'artiste - horce de commerce - Künstlerexemplar), Druckplattengröße ca. 12,8 x 9,8 cm, Blattgröße ca. 38 x 26,7 cm, saubere Blätter (5)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Adolf Frohner *, 5 Bilder:
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: