Siegfried (Sigi) Strasser *
(Linz 1929-2017 Wels) Lokomotivbaukuriositaeten, monogrammiert (ligiert): St S, datiert: (19)78, betitelt, Werknummer: 1999, Aquarell, Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41,9 x 58,1 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Siegfried (Sigi) Strasser *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-