Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Damengambit, aus der Reihe: Schach, handsigniert: Kumpf, im Druck betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 17 x 16,7 cm, Blattgröße ca. 28 x 37,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
Položky z jiných aukcí
- Goldmünze 20 Kronen, Österreich 1892
- Paar Redensche Kratervasen, KPM Berlin, um 1820/40,
- Poststück - D.Reich 1922 - Flug Nr. 210/218 auf
- ** - Österreich - BLITZ/TOTENKOPF