Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die umrahmten Vampirköpfe, handsigniert: Hutter, datiert: (19)72, nummeriert: 79/200, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 76 x 107 cm, linker unterer Blattrand wasserfleckig, gebräunt, verglast, gerahmt, WVZ Breicha XXXI
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: