Hans Figura *, 2 Bilder:
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Gumpoldskirchen, Salzburg, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Seide bzw. Velin, Druckplattengröße ca. 15 x 17,3 cm bzw. 12,8 x 17,8, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Hans Figura *, 2 Bilder:
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: