Rudolf Pusak *
(Wien 1908-1990) Ohne Titel, rückseitig bezeichnet: Aus dem Nachlass Prof. Rudolf Pusak/Inge Sablatnid 1999-03-23, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, kaschiert unter Passepartout, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,2 x 28,4 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pusak *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: