Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.) indian III, handsigniert: Fetting, datiert: (19)92, nummeriert: 15/100, betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 89,3 x 60 cm, Blattgröße ca. 120 x 79,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Rainer Fetting *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |