Valentin Oman *
(St. Stefan bei Villach 1935 geb.) Weiblicher Akt, signiert: Oman, datiert: 8. VI.(19)83, Tusche auf bräunlichem Papier, ca. 30 x 39,7 cm, UV-Schutzverglasung, Objektrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Valentin Oman *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena: