Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Ohne Titel (Landschaft mit Bäumen), monogrammiert links mittig: H g, Aquarell auf Velin, Blattgröße ca. 48 x 64 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Gustav Hessing *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |