Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Dachstein, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 27,3 cm, Blattgröße ca. 45,3 x 35,2 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-