Annelies Oberdanner *
(Tirol 1961 geb., tätig in Wien) Im Louvre, rückseitig handsigniert: Annelies Oberdanner, datiert: 2013, nummeriert: 3/6, betitelt, Digitaldruck in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 50 cm, Blattgröße ca. 49 x 65,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Annelies Oberdanner *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |