Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Trauer, monogrammiert: K A F, datiert: (19)56, betitelt, Tusche und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51 x 35,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Fleck *