Emile van Damme-Sylva
(Brüssel 1853-1935) Magd mit Kühen, signiert: Em. van Damme, datiert: 1877, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 67 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 16:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emile van Damme-Sylva
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |