Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Frucht, 1971, handsigniert: Rainer, Auflage: 220 Exemplare, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,9 x 17,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,3 x 21 cm, herausgegeben von Edition Tusch, Wien, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Breicha R 125
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 480,- -
Vyvolávací cena: