Josef Ginovszky
(Töltzek bei Eperjes, Ungarn 1800-1857 Leoben) Paar Portraits, jeweils signiert: Ginovszky, datiert: (1)833., Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 21,5 cm, das Herren-Portrait mit stabilem Krakelee im Hintergrund, jeweils in blattvergoldetem Rahmen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Josef Ginovszky