Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Blick über eine Alm, signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel *