Fritz Börner *
(Brandis bei Leipzig 1921-1985 Kaiserslautern) Ohne Titel, monogrammiert: F Bö, Öl auf festem Papier, ca. 46 x 36 cm, in unspassendem Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Fritz Börner *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |