August Potuczek
(1882-1936) Brünner Ruderverein, handsigniert: August Potuczek, datiert: 1909., Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 35 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
August Potuczek
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |