Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Waldausschnitt, signiert unten links: J. Dobrowsky, undeutlich datiert, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 61 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Josef Dobrowsky *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: