Isa Stein*
(Linz 1974 geb.) Ohne Titel (Weiblicher Rückenakt), monogrammiert, datiert: 9.11.(19)98-4, schwarze Kreide und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Isa Stein*