Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Näherinnen, signiert: F. Stransky, datiert: (19)78, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Stransky *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: