Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Viale "Aqua Felice" in der Villa Borghese in Rom, signiert: R. Hradil, rückseitig datiert: (19)89, betitelt, Aquarell auf festem Bütten, Blattgröße ca. 39 x 56 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rudolf Hradil *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |