Erte (Romain de Tirtoff) *
(St. Petersburg 1892-1990 Paris) Elegante Dame des Art Deco, drucksigniert, Siebdruck in Farbe auf Papier, ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 91 x 59 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erte (Romain de Tirtoff) *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |