Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Die wahre Weisheit, Blatt 19 aus der Mappe: Chassidische Erzählungen, 1968-70, handsigniert: Brauer, nummeriert: 74/300 (LX), Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 20,8 x 25,5 cm, herausgegeben 1973 von Sydow, Frankfurt, gedruckt bei Rigal, Paris, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-72/XIX
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: