Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Pöls in der Steiermark, signiert: Augustiner, datiert: (19)80, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 35,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-