Rudolf Schwaiger *, 4 Bilder:
(Ebensee 1924-1979 Wien) A) Weiblicher Akt, Skizze, signiert: R Schwaiger, datiert: 1973, Filzstift auf Papier, Blattgröße ca. 47,7 x 36 cm, Passepartout; B) Liegender weiblicher Akt, signiert: Rudolf Schwaiger, datiert: 1974, Kugelschreiber auf Papier, Blattgröße ca. 13,5 x 20 cm, Passepartout; C & D) Ika (Kroatien), Zwei Skizzen, jeweils signiert, datiert: 1973, betitelt, Kugelschreiber auf Papier, Blattgrößen ca. 47 x 35 cm (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schwaiger *, 4 Bilder:
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 130,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-