Renate Kordon
(Graz, 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Renate Kordon, datiert: (19)77, Tusche, Feder, Deckweiß, auf Velin, Darstellungsgröße ca. 31 x 43 cm, Blattgröße ca. 44,5 x 63,7 cm, gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Renate Kordon
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: