Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Melancholie, stempelsigniert: Alfred Hrdlicka, in der Platte monogrammiert (ligiert): A H, betitelt, 1971, Kaltnadelradierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 33 x 49,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel), WVZ Lewin 428 II
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-