Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Köln, Sitz des Gerlin-Konzern, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 45,5 x 55 cm, Blatttgröße ca. 53,5 x 62,5 cm, WVZ 235, kleine Randläsuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: