Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bad Kreuznach an der Nahe, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 33/70, in der Platte betitelt sowie datiert: 1935, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 28,7 x 40,8 cm, Blatttgröße ca. 33,3 x 45 cm, WVZ 236, Lichtrand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 25.06.2024 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: