Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
großteils aus Blech, lithographiert, 1960er Jahre, Japan, 4 Stück, bestehend aus: King Flying Saucer im OK; Jet-Plane im OK; Space TV Pilot im OK; weiters ein Space Car in schlechtem Zustand, zum Restaurieren, Länge 38 cm; alles gebraucht, mit kleinen Mängeln, aus Vitrinen Sammlung. Batteriebetrieb Funktion nicht geprüft.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
11.07.2024 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 11.07.2024 - 10:10 |