Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Stillleben mit Büchern und Pfeife, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:04 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 410,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: