Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Blick auf das Kahlenbergerdorf, signiert Benesch, Öl auf Leinwand, 48 x 68,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Ferdinand Benesch *
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:05 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 330,- -
Vyvolávací cena:
EUR 50,-