Ernst Novak
(Troppau 1853-1919 Wien) Ein guter Schluck!, signiert Ernst Novak, Öl auf Holz, 21,5x 16,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ernst Novak
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:06 |