Paul Scholz
(Wien 1859-1940 Graz) Chiemseelandschaft bei Breitbrunn, laut rückseitiger Betitelung, signiert P. Scholz, rückseitig altes Etikett "Große Deutsche Kunstausstellung 1939 im Haus der Deutschen Künst zu München", Öl auf Leinwand, 58 x 90 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paul Scholz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:15 |