Franz Gruber Gleichenberg
(Gleichenberg/Graz 1886-1940) Birken im Schnee, rückseitig betitelt, signiert und datiert Gruber 1914, Öl auf Leinwand, 57 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz Gruber Gleichenberg
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:17 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker