Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien) "Feldwebel der k. k. ungar. Infanterie Rgt. 101" rückseitig alt betitelt, signiert A. Pock, Öl auf Karton, 25,5 x 12 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alexander Pock
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:19 |