Jenö Karpathy
(Debrecen 1870-1950 Budapest) An südlicher Küste, signiert Karpathy Jenö, Öl auf Leinwand auf Platte, 41 x 57 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Jenö Karpathy
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:23 |