Frederico Oliva
(Span. Maler, Ende 19. Jhdt.) Fischerehepaar, beide signiert F. Oliva, Öl auf Holz, je 47 x 26 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Frederico Oliva
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:34 |