Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Stillleben mit Laterne, Wasserkessel, Fass, monogrammiert AS, Öl auf Karton, 16 x 15 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Schrödl
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:39 |