Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa) Rehwild, signiert und bezeichnet M Müller München, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Moritz Müller II
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:44 |