Deutsche Schule, 16. Jahrhundert
Der heilige Jacob, Öl auf Holz, 65 x 25 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 10 September 1986, Lot 371
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2024 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 11:03 |