Moritz Mansfeld
(Wien um 1850 - nach 1890) Stillleben mit Paprika, Mais und Kürbis sowie orientalischem Krummdolch und Schwertern, signiert, datiert Moriz Mansfeld jun. 1879, Öl auf Holz, 44,5 x 27,5 cm, krakeliert, leicht bombiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Moritz Mansfeld
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:48 |