Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) "Hafen von Lovrana", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert E. Ameseder, Öl auf Leinwand auf Karton, 43,5 x 54 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Eduard Ameseder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2024 - 10:49 |